Структурное подразделение ДОУ "Калинушка"

Календарный-учебный-график-2023.doc (скачать)
Отчет о результатах самообследования детского сада Калинушка за 2023 год (1) (1).docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.doc (скачать)
программа развития ДОУ 2022-2026 гг.docx (скачать)
Учебный-план-на-2023-2024-уч.doc (скачать)
ФГОС дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ФАОП ДО (2).docx (скачать)
Отчёт о результатах самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ Некрасовская ООШ №13, с.п. детский сад Калинушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития на 2022-2026 годы с.п. МБОУ Некрасовская ООШ №13.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план МБОУ Некрасовская ООШ №13, с.п. детского сада Калинушка на 2023-2024 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дошкольного образования.docx (скачать)