Приём в первый класс. 2021 год

30.03.2021

Телефон "горячей" линии по вопросам приема граждан в 1 классы на период всей приемной кампании - 8 (34377) 4-36-39

В связи с работой школы в особом режиме, соблюдением требований Роспотребнадзора по профилактике Covid-19 для подачи документов в 1 класс необходимо предварительно записаться по телефону 8(34377)4-36-39 с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Прием детей в 1 класс, зарегистрированных на закреплённой территории, и детей, имеющих право преимущественного значения, осуществляется с 1 апреля по 5 июля 2021 года

Прием детей в 1 класс, не зарегистрированных на закреплённой территории при наличии свободных мест  осуществляется с 6 июля по 5 сентября 2021 года

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в школе по адресу: с. Некрасово, ул. Алексеевская, 34.

Ответственное лицо за приём документов - директор школы Яковлева Марина Владимировна.

При подаче заявления через Единый портал Госуслуг (ЕГПУ) недостающие документы можно предоставить на бумажных носителях в течение трёх дней.

Для подачи заявления через портал Госуслуги необходимо зайти на сайт https://gosuslugi.ru/и зарегистрироваться в личном кабинете. (Ожидать получение логина и пароля.)

Для просмотра информации о своей очереди необходимо зайти на сайт https://edu.egov66.ru:444 выбрать свой муниципалитет и нужную школу.

Уважаемые родители!

В данном разделе вы можете скачать форму заявления для поступления в 1 класс нашей школы.Хочу такой сайт

Заполненную форму заявления Вы можете отправить по электронной почте nekrasschool@mail.ru

Список копий документов, прилагаемых к заявлению для поступления граждан в 1-й класс:

1.    свидетельство о рождении ребенка;

2.    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
 3.    документ, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
 4.    медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по усмотрению родителя или законного представителя) при наличии.
 5. СНИЛС родителя (законного представителя) и ребёнка.

План приёма в первый класс на 01.04.2021 г.

Количество вакантных мест - 15

Количество принятых документов - 0

Количество зачисленных человек - 0.

Заявление обучение на родном языке.docx (скачать)
СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных_2018.docx (скачать)
Заявление о приеме в 1-й класс (1).docx (скачать)

Дата создания: 30.03.2021