Центр Диалог представляет

Центр "Диалог" представляет

на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru)Хочу такой сайт

в разделе «Учащимся» тематическая страничка для подростков «Сам себе психолог» в январе посвященатеме №5: «Три составляющих ЕГЭ».

в разделе «Компетентный педагог» в рамках программы «Школа лектора» размещены информационно-методические материалы по теме: «Сломай сигарету, пока сигарета на сломала тебя» (профилактика табакокурения);

в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «С понедельника начнем…» (как ввести правила и ограничения в воспитании ребенка);

в разделе «Методическая копилка» размещены информационно-методические материалы в рамках Единого дня профилактики «Мир вокруг меня» (профилактика экранной зависимости)