Неделя физкультуры и спорта

06.02.2014

С 3 по 7 февраля прошла неделя"Физкультуры и спорта".Поздравляем победителей: Исакову Татьяну - "Битва на скакалках", Глухова Александра - в конкурсе "Весёлые аттракционы", Исакова Анатолия - за победу в викторине "Олимпийские игры", Мамедову Лалу, Крецу Илью, Исакову Татьяну, Исакова Валерия в соревновании по армрестлингу. 1 место на теннисном турнире завоевал ученик 7 класса  Глухов Александр.

Поздравляем победителей этой недели!!!

Всех спортсменов и любителей спорта нашей школы призываем стать активными болельщиками Сочинской Олимпиады - 2014.

Одна страна - одна команда!Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.02.2014