Поздравляем с Днём учителя!!!

07.10.2020

Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник.

День учителя считается всенародным праздником, он касается каждого человека. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников.

От всего сердца хочется сердечно поздравить педагогов и выразить слова благодарности всем, кто имеет отношение к судьбе школы и всем, кто работает в области образования, воспитания нового поколения.

Пусть ваш сложный путь будет не зря пройден, силы не зря затрачены, творческих стремлений вам, здоровья, мира, ярких красок в жизни.

Обучающиеся МБОУ «Некрасовская школа №13» поздравляют своих учителей с профессиональным праздником.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020