"Битва хоров!"

05.05.2019

30 апреля в нашей школе традиционно прошёл конкурс военно-патриотической песни "Битва хоров", в котором приняли участие ученики 1 - 9 классов и воспитанники детского сада "Калинушка".  Участники конкурса исполнили  песни о России и её защитниках,  прозвучали песни  военных лет. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам. Оценивался конкурс по следующим критериям: мастерство исполнения, артистизм, эмоциональность, оригинальность авторского замысла, соответствие репертуара заданной тематике, внешний вид. Строгому жюри пришлось нелегко, так как все классы подготовились замечательно. Но конкурс есть конкурс, и его призёрами стали: учащиеся 1, 2, 3, 6, 8 и 9 классов, а бесспорными  победителями обучающиеся 7, 5, 4 класса и воспитанники детского сада "Калинушка".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.05.2019

Дата обновления: 05.05.2019