Акция «Скорость — не главное!»

14.04.2019

11 апреля 2019 года в нашей школе проводилась акция « Скорость - не главное!». Активное участие в акции приняли обучающиеся 1 и 3 классов.

«Скорость- не главное!» этими словами ребята приветствовали водителей. Далее ребята желали безопасной дороги, соблюдения скоростного режима!

Ребята активно поддержали объявленную акцию и активно взялись за изготовление брелков в виде домиков, символизирующих жизнь, домашний очаг и непременно, напоминающих каждому участнику дорожного движения, что его ждут дома близкие.

Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма  в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019