Материально-техническое обеспечение учебного процесса

Объекты спорта

Имеется в наличии спортивный зал с необходимым оборудованием, спортивная площадка, волейбольная площадка, хоккейный корт.

Библиотека

Школьная библиотека находится в здании детского сада. Общее количество книг - 8500 экз., в ч.ч. учебников- 1425 экз.

Доступ к информационным системам , сети Интернет

Имеется доступ к сети Интернет, провайдер Ростелеком, выделенная линия. Скорость передачи до 5 Мбит/сек.

Имеется локальная сеть внутри образовательного учреждения с доступом в Интернет.

Оборудован компьютерный класс.

Электронный образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Имеются в наличии электронные пособияи учебники. На сайте школы размещены ссылки к отдельным образовательным ресурсам. Во внеурочное время обучающиеся пользуются ресурсами сети Интернет для подготовки домашних заданий, подготовки проектов. Имеется график работы кабинета информатики.

Сведения об учебных кабинетах

Всего имеется 10 учебных кабинетов.В т.ч. имются в наличии оборудованные кабинеты обслуживающего труда -1, химиии-1, физики-1, компьютерный класс-1, начальных классов-2.

Объекты для проведения практических занятий

Практические, лабораторные работы по учебным предметам проводятся на базе учебных кабинетов и мастерской