C 1 февраля принимаются заявления в 1 класс

Количество вакантных мест

Уважаемые родители выпускников ДОУ!

1 февраля начинается прием заявлений на 2018-2019 учебный год для
обучения в 1 классе детей, проживающих на территории, закрепленной

за МБОУ "Некрасовская ООШ №13":

для лиц, зарегистрированных на территории, закреплённой за общеобразовательным учреждением, проводится с 1 февраля 2018г.

не проживающих на закрепленной за школой территории, начнется с 1 июля 2018

по адресу:

ул.Алексеевская, д.34 с 9.00 до 16.00

(справки по телефону 4-36-39)
либо

через электронную систему Е-услуги https://edu.eqov66.ru/

Прием заявлений осуществляется при наличии следующих документов:

° Паспорт родителя (законного представителя) ребенка - Свидетельство о рождении ребенка

■ Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания

- Другие документы могут быть представлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации.